деление с остатком и сделайте проверку

2648/24 4809/32 45467/65 10480 / 97

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:25
    0
    110,3333; 150,28; 699,49; 108,04;
  2. 13 ноября, 06:59
    0
    1. 2648/24=110 (8). 110*24=2640+8 2. 4809/32=150 (9). 150*32=4800+9 3.45467/65=699 (32). 699*65=45435+32 4.10480/97=108 (4). 108*97=10476+4