Выполни деление с остатком и сделай проверку

2648:24 45467:45 52095:248 23990:117

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:11
    0
    1. 2648:24=110 (ост 8)

    Проверка:

    110824+8=2648

    2. 445467:45 = 9899 (ост 12)

    Проверка:

    9899*45+12=445467

    3. 52095:248=210 (ост 15)

    Проверка:

    210*248+15 = 52095

    4. 23990:117=205 (ост 5)

    Проверка:

    205*117+5 = 23990