Как решить задачу: 25% месяца равны 7 суткам. Что это за месяц?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:45
    0
    25 проц.=1/4

    7*4=28 (дн.)

    28 дней-Февраль
  2. 12 августа, 02:59
    0
    25%-7 суток

    100%-х дней

    25 х=700

    х=25 дней

    в этом месяце 28 дней и этот месяц называется февраль