2,25% дней месяца равны 7 суткам. Что это за месяц?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:12
    0
    2,25% - 7 дней

    100% - х дней

    х = 7*100/2,25=311, (1) дней?

    скорее всего не правильное условие задачи. Проверьте
  2. 23 декабря, 06:43
    0
    В этом месяце должно быть 31 день

    январь, март, май, июль, август и т. д ...