Запиши и проверь что сумма чисел 8 и 6 больше, чем разность этих чисел.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:36
    0
    8+6>8-6? т. к.,

    8+6=14

    8-6=2

    14>2
  2. 6 июля, 19:20
    0
    Сумма: 8+6=14

    разность: 8-6=2

    Ответ: Сумма этих чисел больше чем их разность.