Выполните деление с остатком. (сделайте проверку! (не обяз.)

10480:97

52095:248

34284:149

23990:117

22560:219

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:17
    0
    1) 10480:97 = 108 (ост 4)

    2) 52095: 248 = 210 (ост 15)

    3) 34284:149 = 230 (ост 14)

    4) 23990: 117 = 205 (ост 5)

    5) 22560: 219 = 103 (ост 3)