10480/97 52095/248 34284/149 23990/177 22560/219

выполните деление с остатком и сделайте проверку

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:25
    0
    10480! 97 108 10476 + 4 = 10480

    97 108 97

    780 756

    776 972

    4 (ост) 10476

    52095! 248 248 52080 + 15 = 52095

    496 210 210

    249 248

    248 496

    15 (ост) 52080

    34284! 149 149 34270 + 14 = 32284

    298 230 230

    448 447

    447 298

    14 (ост) 34270

    23990! 177 177 23895 + 95 = 23990

    177 135 135

    629 885

    531 531

    980 177

    885 23895

    95 (ост)

    22560! 219 219 22557 + 3 = 22560

    219 103 103

    660 657

    657 219

    3 (ост) 22557