Выполни деление с остатком и Сделай проверку

45467 / 45 в 10480 разделить на 97 в 52095 разделить на 248 в 34284 разделить на 149

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:10
    0
    1) 45467/45=1010 (ост 17)

    45*1010=45450

    45450+17=45467

    2) 10480/97=108 (ост 4)

    108*97=10476

    10476+4=10480

    3) 52095/248=210 (ост 15)

    210*248=52080

    52080+15=52095

    4) 34284/149=230 (ост 14)

    230*149=34270

    34270+14=34284