Выполните деление с остатком и сделайте проверку 2648/24, 4809/32,45467/45

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:41
    0
    2648/24=110 (ост. 8)

    4809/32=150 (ост. 9)

    45467/45=1010 (ост. 17)
  2. 10 июня, 14:44
    0
    2648/24=110, остаток 8 2648-110*24

    4809/32=150, остаток 9 4809-150*32

    45467/45=1010, остаток 17 45467-1010*45