Вычислите периметр прямоугольника если его длинна равна 18 да а ширина 4, 7 дм меньше

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:25
    0
    18-4,7=13,3

    Р = 2 (18+13,3) = 2*31,3=62,6