Запишите формулу периметра P треугольника, обозначив его стороны буквами a, b, с. Найдите третью сторону треугольника, периметр которого равен 36 см, а длины двух сторон-10,15 см.

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:30
    0
    А+В+С=Р

    10+15+х=36

    36-10-15=11