Найдите периметр треугольника если его стороны:

25 мм

17 мм

24 мм

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:09
    0
    25+17+24=66 мм-периметр треугольника
  2. 7 мая, 12:32
    0
    Периметр = 25 + 17 + 24 = 66