1 м - 2 см = ... 1 дм - 2 см = ... 1 м + 20 см = ... 1 м - 20 см = ... 1 год - 1 хв = ... 1 дм+4 дм = ... 1 м - 2 дм = ... 1 дм + 2 см = ... 1 год + 2 хв = ...

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:19
    0
    1 м-2 см=100 см-2 см=98 см

    1 дм-2 см=10 см-2 см=8 см

    1 м+20 см=100 см+20 см=120 см

    1 м-20 см=100 см-20 см=80 см

    1 год-1 хв=60 хв-1 хв=59 хв

    1 дм+4 дм=5 дм

    1 м-2 дм=10 дм-2 дм=8 дм

    1 дм+2 см=10 см+2 см=12 см

    1 год+2 хв=60 хв+2 хв=62 хв