Помогите с уровнением: 3,8 х-5,6=6.6 х-8.4

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:07
    0
    -3.8x-5.6=6.6x-8.4

    -3.8x-6.6x-5.6+8.4=0

    -2.8x+14=0

    -2.8x=-14

    x=14/2.8

    x=5
  2. 20 февраля, 02:47
    0
    3.8 х-5,6=6.6 х-8.4

    3.8 х-6.6 х=5.6-8.4

    -2.8 х=-2.8

    х = - 2.8 : - 2.8

    х=1