В упаковке для перевозки фруктов где лежало 2 дес груш положили еще 6 груш сколько груш в ящике

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:01
    0
    1) 2 десятка = 20

    2) 20 + 6 = 26 (гр) стало в ящике.

    Ответ: В ящике стало 26 груш.
  2. 20 февраля, 01:26
    0
    Было 2 десятка

    2 десятка=20 груш

    Так как добавили еще 6 груш мы добавляем: 20+6=26 груш