357z-149z-1843=11469

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:30
    0
    357z-149z-1843=11469

    208z-1843=11469

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312/208

    z=64
  2. 17 апреля, 23:42
    0
    357z-149z-1843=11469

    208z = 11469+1843

    208z=13312

    z=13312/208

    z=64