Раскройте скобки и упростите выражение:

(-5.4-x) - (x+8.2)

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:41
    0
    -5,4-х-х-8,2 = - 2 х - 13,6 = - 2 * (х+6,8)