Представьте данную дробь в виде дроби 80: А) 3/4, Б) 7/16, В) 19/40, Г) 6/8, Д) 9/10, Е) 13/20

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:50
    0
    1) 3/4=60/80

    2) 7/16=35/80

    3) 19/40=38/80

    4) 6/8=60/80

    5) 9/10=72/80

    6) 13/20=52/80