решите уравнение (3.2-6.4x) : 4+x-3.8=1.56

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:36
    0
    (3.2-6.4x) : 4+x-3.8=1.56

    0,8-1,6 х+х-3,8=1,56

    -0,6 х=1,56-0,8+3,8

    -0,6 х=4,56

    -х=4,56:0,6

    -х=7,6

    х=-7,6