6) 31 целых 7/9 + 4 целых 11/27 + 35 целых 43/54

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:21
    0
    (31+4+53) + (7/9+11/27+43/54) = 70 + 107/54 = 70 + 1 53/54 = 71 целая 53/54
  2. 7 февраля, 13:03
    0
    965/18 = 53 целых 11/18