Машина за 3,5 часа проехала на 10 км больше, чем мотоциклист за 2.5 часа. Скорость мотоциклиста на 20 км/ч больше скорости машины. Найти скорость машины и мотоциклиста.

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:28
    0
    3.5*10=30.5

    2.5*20=40.5

    30.5+40.5=71 км ч в месте