Решите уравнение

(х-50,6) + 2,15=42,9

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:18
    0
    Х-50,6+2,15=42,9; х=42,9+50,6-2,15: х=91,35
  2. 29 марта, 00:47
    0
    (х-50,6) + 2,15 = 42,9

    х-50,6 = 42,9 - 2,15

    х-50,6 = 40,75

    х = 40,75+50,6

    х = 91,35