После того как из кассы выдали 7 клиентам по1940 рублей, в кассе осталось 13964 руб. сколько денег было в кассе первоначално

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:24
    0
    7*1940 = 13580 (руб) - выдали 7 клиентам

    13580+13964 = 27544 (руб) - было в кассе первоначально
  2. 30 сентября, 07:47
    0
    Ответ: 27544 рубля ... было первоначально