Скажите как решить задачу. В кассе было x рублей. После того как из кассы выдали 2509 рублей в ней осталось 902 рублей. Сколько денег было в кассе?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 07:16
    0
    X=2509+902=3411 (р) было в кассе
  2. 9 августа, 08:19
    0
    2509+902=3411 (рублей)