10 мин - 3 мин 20 с + 24 мин 40 сек = с переводом если можно в секунды

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 14:57
    0
    600 с-200 с+1480 с=1880 с
  2. 26 августа, 15:31
    0
    10 мин=600 с

    3 мин20 с=200 с

    24 мин40 с=1480 с

    600 с-200 с+1480 с=400 с+1480 с=1880 с