Выполнить сложение способом прибавления по частям 5+8. 6+9. 7+5. 8+6

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:49
    0
    3+5+5=13

    5+5+5=15

    5+5+2=12

    5+5+4=14

    Вот и всё
  2. 15 августа, 01:51
    0
    5+8=5+5+3=13

    6+9=6+4+5=15

    7+5=7+3+2=12

    8+6=8+2+4=14