Решите уравнение 54 х+41 х=190

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:28
    0
    54 х+41 х=190

    95 х=190

    х=190/95

    х=2

    ответ: х=2
  2. 9 сентября, 17:14
    0
    54 х+41 х=190

    95 х=190

    х=190:95

    х=2

    Ответ: 2.