Как выполнить сложение способом прибавления почастям 5+7=5 + (5+?) = (?+?) + 2=?+2=??

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:06
    0
    5+7=5 + (5+2) = (5+5) + 2=10+2=12
  2. 23 июля, 16:11
    0
    5+7=5 + (5+2) = (5+5) + 2=10+2=12