Как выполнить сложение способом прибавления почастям 6+9=6 + (4+?) = (?+?) + ?=?+?=? 7+5=7 + (3+?) = (?+?) + ?=?=?=? 8+6=8 + (2+?) = (?+?) + ?=?=?=?

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:18
    0
    6+9=6 + (4+5) = (4+5) + 6=14+1=15

    КАК-ТО ТАК