Выполни сложение способом прибавления по частям 2+9=; 8+6=; 5+8=; 7+7=

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:10
    0
    2+9=1+1+9=10+1=11

    8+6=8+2+4=10+4=14

    5+8=5+5+3=10+3=13

    7+7=7+3+4=10+4=14