Запиши в тетрадь суммы 4+7,3+9,8+4. Вычислить значения этих сумму способом прибавления по частям с разложение на удобные слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:18
    0
    1 5.5 + 5.5 = 11

    6+6=12

    10+2=12
  2. 20 июля, 22:48
    0
    4+4=8

    7+9=16

    0.3+0.8=1.1

    8+16+1.1=25.1