Вычислите значение каждой суммы способом прибавления по частям. Можешь воспользоваться схемами. 2+9 = + (+) = (+) + = + =

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:28
    0
    2+9=2 + (8+1) = (2+8) + 1=10+1=11

    2+9=9 + (1+1) = (9+1) + 1=10+1=11