У числа 20 прибавил разность чисел 12 и 8. у числу 60 прибавки сумму чисел в и 7 при а=5

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:25
    0
    1) 20 + (12 - 8) = 20 + 4 = 24

    2) 60 + (а + 7) = 67 + а = 67 + 5 = 72