Догадайтесь какое число является корнем уравнения, и выполните проверку:

х + (-4) = 3;

-6-х = - 15;

17+х = - 2;

-21+х = - 9;

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:12
    0
    Сразу буду делать проверку и находить корни

    х=7

    7-4=3

    х=9

    -6-9=-15

    х=-19

    17-19=-2

    удачи