Найти перимерт треугольника со сторонами 14 см, 17 см, 17 см?

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 12:26
    0
    48 см ... просто складываем формула периметра треугольника = - а+б+с
  2. 31 декабря, 15:18
    0
    14+17+17=48 (см)

    ответ: периметр треугольника 48 см