Найди перимерт треугольника длина каждой стороны которого 21 см

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:30
    0
    Т. к. в треугольнике 3 стороны, то P=3*21=63
  2. 5 июля, 13:25
    0
    Периметр треугольника равен 21+21+21=63