Найди перимерт квадрата, длина стороны которого 5 см; 6 дм; 7 мм; 8 мм; 9 м.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:58
    0
    5+5+5+5=20cm

    6+6+6+6=24 дм

    7+7+7+7=28 мм

    8+8+8+8=32 мм

    9+9+9+9=36 м