Найти перимерт квадрата. длина стороны которого 5 см. 6 дм7 мм. 8 ии. 9 ми.

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:33
    0
    Периметр равен сумме всех сторон:

    5+5+5+5=20

    6+6+6+6=24

    7+7+7+7=28

    8+8+8+8=32

    9+9+9+9=36