Сколько сдачи надо получить с тысячи рублей, если сделано две покупки-одна в 325 рублей, другая - на 67 рублей дешевле?

-Предложи два способа решения

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:57
    0
    1000-325 - (325-67) = 417 рублей
  2. 28 апреля, 02:50
    0
    325-67=258 р вторая покупка

    325+258=583 р две покупки

    1000-583=417 р сдача