Сколько здачи надо получить с тысячи рублей если сделано 2 покупки 1 в 325 руб другая покупка на 67 руб дешевли

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:02
    0
    325 + (325-67) = 583

    1000-583 = 417

    Ответ: 417 рублей сдачи с двух покупок
  2. 12 января, 00:29
    0
    1. 325-67=258 рублей вторая покупка

    2. 325+258=583 рубля обе покупки

    3. 1000-583=417

    Ответ 417