В копилке 400 руб. монетами 1 руб. 2 руб. 5 руб. 10 руб. можно ли этими монетами заплатить 105 руб без здачи? какие суммы можно заплатить этими монетами без здачи

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:43
    0
    Конечно можно. Например:

    10*10+5=1055*21=105

    5*20+2*2+1=105

    2*52+1=105

    1*105=105

    2*50+5=105

    10*5+2*25+5=105