реши уравнения.

9 с - 21 = 9 с+18;

256 х=1024;

(35 - х) х=0.

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:50
    0
    9 с - 21 = 9 с+18

    9 с-9 с=18+21-нет решения

    256 х=1024

    х=1024/256

    х=4
  2. 23 ноября, 10:18
    0
    9 с - 21 = 9 с+18;

    9 с-9 с=18+21 - не имеет решения

    256 х=1024;

    х=1024/256

    х=4