Реши уравнения:

4 к+9=4 к-9

8 а-45=5 ф+30

Ещё:

9 с-21=9 с+18 256 х=1024 (35-х) х=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:27
    0
    4 к + 9 = 4 к - 9

    4 к - 4 к = 9 + 9

    0 к не = 18

    уравнение не имеет решения

    8 а - 45 = 5 а + 30

    8 а - 5 А = 45+30

    3 А = 75

    А = 25