Найти площадь и периметр участка, ширина которого 12 м, а длина на 11 м длиннее

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:02
    0
    Площадь = 132 (12*11)

    Периметр = 2 (12+11) = 24+22=46
  2. 3 апреля, 01:03
    0
    Периметр (12 + (12+11) * 2