1. Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 4 см 5 мм и 3 см

2. Чему равен перимерт прямоугольника если его ширина равна 6 см, а длина на 3 см больше

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:27
    0
    Р=3+3+4,5+4,5=15

    Р=6+6+3+3=18