Догадайтесь. какое число является корнем уравнения, и выполните проверку:

а) х + (-7) = 12

б) - 13-s=-19

в) 25+n=-4

г) - 36+а=-8

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:58
    0
    Х=12+7=18

    S=19-13=6

    n=-4-25=-29

    a=-8+36=24