помогите (15,94+17,54) умножаем на 3 10,06+14,24 =

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 14:55
    0
    15,94+17,54*3=100,44

    10,06+14,24=24,30
  2. 5 декабря, 15:40
    0
    (15,94+17,54) * 3=15.94*3+17.54*3=47.82+52.62=100.44

    10,06+14,24 = 24.3