Помогите решить

3 / 5 умножаем на 5 / 12

4 умножаем на 5/9

6/11 умножаем на 3 3/10

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:18
    0
    3/5*5/12=1/4

    4*5/9=2 целых 2/9

    6/11*3 3/10=6/11*33/10=1 4/5