Чтобы купить 6 тетрадий. Дите нехвотает 5 уентов. А если купить 5 тетрадий то у Дите астаетца 10 центов. Сколько денег было у Дите?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:42
    0
    1 тетрадь - 10+5 = 15 центов

    1) 15 * 5 = 75 центов

    2) 6 * 15 = 90 центов

    3) 75+10 = 85 центов было у Дите,