Если Иван Петрович едет из посёлка до города на машине со скоростью 60 км/ч, то тратит на путь три часа. На мотоцикле он едет 2 часа. На каком расстоянии от посёлка находится этот город?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:00
    0
    S=t*v

    S=60*3=180 км

    Ответ: 180 км
  2. 7 мая, 08:10
    0
    Ответ: расстояние от поселка равно 125 км